Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Они будут представлены в рамках MWC 2017.

реклама

Представленные накануне LG Watch Sport и Watch Style стали первыми умными часами с новой операционной системой Android Wear 2.0 на борту. Свои смарт-часы на Android Wear 2.0 готовит и китайская компания ZTE.

Как сообщает GizmoChina, новые умные часы ZTE получат название Quartz. Они будут поставляться с предустановленной ОС Android Wear 2.0. Новые часы ZTE с модельным номером ZW10 уже прошли сертификацию в организации Bluetooth SIG. Помимо Bluetooth и Wi-Fi они также будут поддерживать 3G, а значит, смогут принимать и совершать телефонные звонки без смартфона. Умные часы получат круглый дисплей и будут облачены в металлический корпус с резиновым ремешком. Их первое изображение слили в Сеть источники издания.

реклама

Сообщается, что ZTE Quartz будут совместимы с мобильными устройствами на Android 4.3 и выше и со смартфонами iPhone, работающими под управлением iOS 8.2 и выше.

Анонс ZTE Quartz, как ожидается, состоится на выставке MWC 2017, которая стартует 27 февраля в Барселоне. Технические характеристики новых умных часов ZTE нам пока неизвестны. Не уточнили источники и их стоимость.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают