Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на следующей неделе.

реклама

Мы уже рассказывали о смартфоне Xiaomi Redmi Note 4X, который придёт на смену выпущенному в прошлом году Redmi Note 4. Новинка будет анонсирована на следующей неделе, о чём сообщает сегодня интернет-издание Android Pure.

По сведениям издания, официальный анонс Xiaomi Redmi Note 4X состоится в День святого Валентина, 14 февраля. А в продажу он поступит через два дня, 16 февраля.

реклама

Напомним, ранее стало известно, что Xiaomi Redmi Note 4X будет базироваться на процессоре MediaTek Helio X20 или Qualcomm Snapdragon 653 и получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD), сканер отпечатков пальцев, 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры. Объём оперативной памяти в зависимости от версии составит 2, 3 или 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 или 64 ГБ. Автономную работу новому смартфону, облачённому в металлический корпус, обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 4100 мАч. Стоимость Xiaomi Redmi Note 4X, по слухам, стартует с отметки 999 юаней (около 8615 рублей по текущему курсу).

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают