Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он получит 5-дюймовый Full HD дисплей.

реклама

На предстоящей выставке MWC 2017 дебютирует смартфон Moto G5. Как мы сообщали ранее, он уже прошёл сертификацию в США. А теперь смартфон появился в базе данных крупного ритейлера.

Как сообщает интернет-издание PhoneArena, в базе данных крупного ритейлера был обнаружен перечень основных технических характеристик смартфона Moto G5 с модельным номером XT1672. В то время как Moto G5 Plus предположительно имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей (Full HD) и процессор Qualcomm Snapdragon 625, Moto G5 оборудован 5-дюймовым экраном с аналогичным разрешением и чип Qualcomm Snapdragon 430. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat. Объём оперативной памяти составляет 2 ГБ, а объём встроенной – 32 ГБ. Предусмотрена возможность расширения памяти с помощью MicroSD-карты. Получил смартфон и две камеры: 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную. Питается он от аккумуляторной батареи ёмкостью 2800 мАч. Также упоминается о наличии поддержки 4G LTE.

реклама

Moto G5 и Moto G5 Plus будут представлены 26 февраля на пресс-конференции Motorola, а в продажу поступят в марте. Их стоимость нам пока неизвестна.

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают