Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс назначен на 25 февраля.

реклама

Новый смартфон BlackBerry с QWERTY-клавиатурой, известный нам как BlackBerry Mercury, будет представлен в конце февраля. Точная дата его официального анонса появилась на странице BlackBerry Mobile в Twitter, о чём сообщили наши коллеги из GSMArena.

Компания TCL, получившая право выпускать мобильные устройства под брендом BlackBerry, подтвердила своё участие в выставке мобильной электроники MWC 2017. В рамках MWC 2017 TCL проведёт 25 февраля специальное мероприятие, на котором официально представит новый смартфон BlackBerry Mercury. На рынке он может появиться под именем DTEK70.

реклама

Отметим, что TCL впервые показала BlackBerry Mercury на выставке CES 2017, которая прошла в начале января в Лас-Вегасе. Раскрывать технические спецификации нового смартфона TCL не стала. По слухам, помимо QWERTY-клавиатуры BlackBerry Mercury получил сенсорный дисплей диагональю около 4.5 дюймов с разрешением 1620 на 1080 пикселей, встроенный накопитель на 64 ГБ, 8-мегапиксельную фронтальную камеру для видеозвонков и селфи и 13-мегапиксельную основную со вспышкой. В основу нового смартфона ляжет процессор Qualcomm Snapdragon 821 или Snapdragon 625. Он будет поставляться с мобильной операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают