Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует позже.

реклама

Как вы помните, флагманский смартфон Samsung Galaxy S7 вместе с Edge-версией были представлены в конце февраля прошлого года на выставке MWC 2016. А вот на предстоящей выставке MWC 2017 его преемника мы не увидим. Об этом сообщил глава мобильного подразделения Samsung Electronics Ди Джей Кох (DJ Koh), на которого ссылается издание PhoneArena.

Сегодня в интервью Reuters Ди Джей Кох заявил, что Samsung Galaxy S8 вопреки ожиданиям не будет представлен на выставке MWC 2017, которая пройдёт в Барселоне с 27 февраля по 2 марта. Точную дату анонса нового флагмана он не назвал, но, скорее всего, он дебютирует весной, после MWC 2017.

реклама

Ранее осведомлённые источники сообщали о том, что Samsung анонсирует Galaxy S8 на специальном мероприятии 29 марта. А в продажу он поступит через три недели, 18 апреля, по цене от $849.

Как ожидается, вместе с новым флагманом Samsung дебютирует его Plus-версия. Samsung Galaxy S8 будет оснащён изогнутым 5.7-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением Quad HD, тогда как Galaxy S8 Plus получит изогнутый 6.2-дюймовый дисплей с аналогичным разрешением. Также новый флагман будет оборудован восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельной фронтальной камерой с автофокусом и 12-мегапиксельной основной.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают