Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...26 февраля.

реклама

Китайская компания Huawei подтвердила своё участие в ежегодной международной выставке MWC 2017, которая стартует в конце февраля в Барселоне. Она привезёт с собой на MWC 2017 два новых флагманских смартфона.

26 февраля, за день до официального старта MWC 2017, компания Huawei проведёт специальное мероприятие для прессы. В этот день, как считают наши коллеги из PhoneArena, мы увидим новый флагман Huawei P10 и его Plus-версию. Они будут оснащены 5.5-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 точек (Quad HD), чипом Hisilicon Kirin 960 с графическим ускорителем Mali-G71 MP8, 6 ГБ оперативной и до 256 ГБ встроенной памяти. Отличаться друг от друга они будут тем, что Huawei P10 Plus получит изогнутый с двух сторон экран, тогда как стандартная версия Huawei P10 будет довольствоваться плоским дисплеем.

реклама

Интересно, что несколько дней назад вице-президент и генеральный директор потребительского подразделения Huawei Юй Чэндун (Yu Chengdong) заявил, что Huawei P10 и P10 Plus будут запущены весной. Вполне возможно, что под запуском он подразумевал не официальный анонс, а старт продаж новых смартфонов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают