Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а может и первым в мире.

реклама

В рамках выставки CES 2017, которая в эти дни проходит в Лас-Вегасе, компания Qualcomm официально представила мобильный процессор Snapdragon 835. Samsung уже приступила к его массовому производство по 10-нанометровому техпроцессу, а первые смартфоны на базе Snapdragon 835 будут выпущены в первой половине текущего года. В числе первых окажется и новый флагман китайской компании Xiaomi.

Как сообщает GizmoChina, Xiaomi Mi6 станет первым китайским смартфоном с чипом Qualcomm Snapdragon 835. На это намекнул известный китайский аналитик Кевин Ван (Kevin Wang). Он не исключает, что Xiaomi опередит своих конкурентов и Mi6 станет первым в мире, а не только в Китае смартфоном на базе Snapdragon 835.

реклама

Напомним, ранее стало известно, что Xiaomi Mi6 дебютирует 6 февраля. Помимо нового процессора Snapdragon 835 он получит двойную основную камеру, изогнутый с двух сторон сенсорный дисплей (как у Samsung Galaxy S7 edge), а также до 256 ГБ встроенной памяти. Внешне он будет похож на уменьшенную копию Xiaomi Mi Note 2 и выйдет в трёх расцветках: чёрной, белой и синей.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают