Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет во второй половине 2017 года.

реклама

Месяц назад источники сообщили о том, что в 2017 году компания Samsung представит свой первый смартфон со складной конструкцией. А сегодня благодаря GSMArena нам стали известны сроки выхода инновационного смартфона Samsung.

Как сообщает издание со ссылкой на китайские источники, складной смартфон Samsung, разрабатываемый под кодовым названием Project Valley, будет представлен в третьем или четвёртом квартале 2017 года. На рынке он может появиться как Samsung Galaxy X.

реклама

Источники отметили, что новый складной смартфон Samsung будет оснащён сенсорным дисплеем с разрешением 4K и биометрическими системами аутентификации (сканерами отпечатков пальцев, лица и ладони). Остальные технические характеристики Samsung Galaxy X пока неизвестны.

Напомним, ранее сообщалось, что складной смартфон Samsung получил два сенсорных экрана, которые за счёт шарнирной конструкции смогут принимать три положения. Его можно будет использовать и как смартфон, и как планшет, объединив дисплеи в один. По некоторым данным, Samsung, выпустив Galaxy X, хочет оценить спрос на подобные устройства со складной конструкцией.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают