Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
До открытия выставки остались считанные дни.

реклама

5 января в Лас-Вегасе стартует ежегодная выставка электроники CES 2017. В ней примут участие ведущие производители электроники со всего мира, в том числе китайская компания Xiaomi. Она представит на CES 2017 безрамочный смартфон Xiaomi Mi Mix в новой белой расцветке. На это намекнула сама Xiaomi, опубликовав в социальной сети Weibo тизер.

Как считают наши коллеги из GSMArena, в новом тизере Xiaomi намекает на анонс на CES 2017 смартфона Xiaomi Mi Mix в корпусе белого цвета. Сейчас он, напомним, доступен только в чёрной расцветке.

реклама

Xiaomi Mi Mix в белой расцветке был замечен на фото ещё в ноябре прошлого года, а недавно появился в китайском интернет-магазине. По своим техническим характеристикам он ничем не отличается от Xiaomi Mi Mix в чёрном корпусе, который укомплектован процессором Qualcomm Snapdragon 821, 16-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумулятором на 4400 мАч с быстрой зарядкой и сканером отпечатков пальцев. Главной особенностью Xiaomi Mi Mix стал 6.4-дюймовый дисплей с разрешением 2040 на 1080 пикселей и соотношением сторон 17 к 9, который занимает более 90% фронтальной поверхности. Корпус смартфона полностью выполнен из керамики.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают