Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...и ещё один новый смартфон.

реклама

Считанные дни остались до открытия ежегодной выставки электроники Consumer Electronics Show (CES 2017). Для участия в CES 2017 в Лас-Вегасе соберутся ведущие производители электроники. Не останется в стороне и тайваньская компания Asus, которая привезёт с собой на CES 2017 несколько новых продуктов, в том числе смартфон ZenFone. Об этом накануне сообщили наши коллеги из PhoneArena.

реклама

Недавно Asus подтвердила, что в рамках CES 2017 она представит новый смартфон из серии ZenFone. А вчера намекнула, что новинка будет работать на процессоре Qualcomm Snapdragon, "лучшем процессоре в мире". Скорее всего, речь идёт о новейшем чипе Snapdragon 835, который гораздо мощнее и энергоэффективнее, чем Snapdragon 820/821. Если это действительно так, то новый Asus ZenFone станет первым в мире смартфоном на базе Snapdragon 835.

Также Asus подтвердила, что новый топовый смартфон ZenFone получит двойную основную камеру. Вместе с ним на CES 2017 будет представлен доступный смартфон с мощной батареей и Android Nougat на борту. Его технические характеристики нам пока неизвестны.

Кстати, ранее компания Qualcomm объявила о том, что на CES 2017 она раскроет новые подробности о процессоре Snapdragon 835. По слухам, он состоит из восьмиядерного процессора Kryo с тактовой частотой до 2.2 ГГц и графического ускорителя Adreno 540. Производством Qualcomm Snapdragon 835 по 10-нанометровому технологическому процессу займётся компания Samsung.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают