Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его анонс запланирован на февраль.

реклама

Судя по дорожной карте (Roadmap) компания Meizu на 2017 год, которую на днях в Сеть слили китайские источники, в феврале дебютирует новый смартфон Meizu M5S. В конце декабря он был сертифицирован в Китае местными регуляторами TENAA и China Compulsory Certification (3C), а теперь появился в популярном бенчмарке Geekbench. Об этом сегодня сообщают наши коллеги из GSMArena.

Новый смартфон Meizu M5S протестирован в Geekbench, набрав 572 балла в тесте одного ядра и 2481 балл в многоядерном режиме. Он базируется на однокристальной платформе MediaTek MT6753, в состав которой входит восьмиядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1.3 ГГц. Также смартфон имеет 2 ГБ ОЗУ и функционирует под управлением мобильной операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

реклама

А благодаря TENAA ранее стало известно, что Meizu M5S будет оснащён 5.2-дюймовым дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 13-мегапиксельной тыловой и 5-мегапиксельной фронтальной камерами, аккумуляторной батареей ёмкостью 2930 мАч, а также 16, 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Он получит алюминиевый корпус толщиной 8,4 мм и выйдет в трёх разных расцветках: серебристой, золотой и розовое золото.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают