Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
К сожалению, он не получит модульную конструкцию.

реклама

Накануне в Сети появились рендеры и видео 3D-модели нового флагманского смартфона LG G6, который будет представлен в начале следующего года. Новые изображения смартфона, основанные на его производственных CAD-моделях, опубликовал главный редактор французского издания Nowhereelse.fr Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), известный также как OnLeaks.

реклама

LG G6, в отличие от предшественника, не получит модульную конструкцию. Но при этом он унаследует от LG G5 двойную основную камеру, дополненную двухцветной вспышкой. Также он получит сканер отпечатков пальцев, который расположится на тыльной стороне и будет выполнять роль кнопки питания. На нижней грани LG G6 находится порт USB Type-C, а сверху – 3,5-миллиметровый аудиоразъём для подключения наушников. Видимо, LG пока не готова присоединиться к Motorola, Samsung, Apple и другим компаниям, которые отказываются от привычного 3,5-мм аудиоджека.

LG G6 будет оборудован плоским 5.3-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1440 пикселей, двойной камерой и процессором Qualcomm Snapdragon 835. Размеры его корпуса составляют 148,8 х 72,3 х 8,3/8 мм.

Ранее на этой неделе стало известно о том, что LG G6 будет представлен в конце февраля 2017 года. А старт его продаж намечен на март.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают