Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен в следующем году.

реклама

В середине декабря японская компания Sony подтвердила своё участие в выставке CES 2016, которая пройдёт в Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2017 года. В рамках CES 2017 она представит несколько новых продуктов. Одним из них может стать смартфон Sony Xperia XZ 2017 модельного года, шпионское фото которого сегодня опубликовало издание GSMArena.

В распоряжении GSMArena оказался снимок, на котором, как утверждается, запечатлена фронтальная панель Sony Xperia XZ 2017 модельного года. Он будет оснащён большим сенсорным дисплеем, над которым расположатся микрофон, фронтальная камера и датчик приближения. К сожалению, технические характеристики нового смартфона нам пока неизвестны, впрочем, как и точная дата его запуска и стоимость.

реклама

Кстати, несколько месяцев назад на сайте Евразийской экономической комиссии были замечены два новых смартфона Sony Xperia с модельными номерами G3112 и G3121. По сведениям источников, они будут базироваться на процессоре Qualcomm Snapdragon 820, но один из них получит 5.5-дюймовый дисплей, а другой – 5.2-дюймовый.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают