Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он выйдет в следующем году вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus.

реклама

Китайские источники сообщили изданию PhoneArena о том, что в следующем году Apple планирует выпустит три новые модели iPhone, обозначенные как D20, D21 и D22. D20 и D21 – это iPhone 7s и iPhone 7s Plus, которые придут на смену iPhone 7 и iPhone 7 Plus. А под номером D22 скрывается третья модель, которая будет отличаться OLED-дисплеем со встроенной кнопкой Home, тогда как два других iPhone получат LCD-экраны.

По сведениям источников, iPhone 8 (D22) разрабатывается под кодовым именем "Ferrari". Помимо OLED-дисплея смартфон также получит стеклянный корпус и поддержку беспроводной зарядки. Его "начинка" будет состоять из двух плат, соединённых гибким кабелем. На одной плате разместятся процессор A11 и чип флэш-памяти NAND, а на второй будут расположены другие детали. Слот для SIM-карты Apple переместит ближе к нижней части корпуса, как у iPad Pro, что позволит освободить больше места для компонентов внутри смартфона.

реклама

Анонс iPhone 7s, iPhone 7s и iPhone 8 ожидается осенью 2017 года. Их стоимость нам пока неизвестна.

Кстати, сегодня стало известно, что Apple может перенести производство iPhone в Индию. Их сборкой там займётся контрактный производитель Foxconn. Правда, когда это произойдёт, не уточняется.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают