Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет запущен в следующем месяце.

реклама

Как стало известно на днях, продажи новых смартфонов Samsung Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro стартуют 21 января 2017 года. И в преддверии своего выхода один из новых смартфонов был сертифицирован в США.

реклама

Как сообщает GSMArena, сертификат Федеральной комиссии по связи США (Federal Communications Commission, FCC) получил новый смартфон Samsung Galaxy C7 Pro. До этого он был сертифицирован Wi-Fi Alliance и TENAA. На сайте FCC говорится, что новый смартфон питается от аккумуляторной батареи ёмкостью 3300 мАч. Также он будет укомплектован восьмиядерным чипом Qualcomm Snapdragon 626, 5.7-дюймовым Full HD дисплеем, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 16-мегапиксельной основной и 16-мегапиксельной фронтальной камерами. Он будет поставляться с Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

В следующем месяце Samsung запустит не только Galaxy C5 Pro и Galaxy C7 Pro, но Galaxy A3 и Galaxy A5 2017 модельного года. Продажи двух последних смартфонов в странах Западной Европы стартуют в середине января. Samsung Galaxy A3 2017 модельного года поступит в продажу по цене 349 евро, тогда как стоимость Galaxy A5 составит 449 евро.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают