Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он составит компанию 6.4-дюймовому Xiaomi Mi Mix.

реклама

Накануне стало известно, что Xiaomi готовит к выходу 5.5-дюймовую версию безрамочного смартфона Mi Mix. Она уже успела "засветиться" на фото рядом с оригинальной 6.4-дюймовой моделью Xiaomi Mi Mix. А теперь китайские источники рассекретили основные характеристики новинки.

По сведениям GSMArena, новый смартфон, разрабатываемый под кодовым названием Mi Mix Nano, как и оригинальная версия Mi Mix, базируется на четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.53 ГГц. Он имеет 5.5-дюймовый дисплей с разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти. Работает запечатлённый на фото смартфон под управлением мобильной операционной системы Android Marshmallow с оболочкой MIUI 8.

реклама

По сведениям источников, Xiaomi Mi Mix Nano будет запущен до конца 2016 года. Его стоимость в Китае составит около 3000 юаней (около 28 300 рублей), тогда как Xiaomi Mi Mix поступил в продажу по цене от 3500 юаней (около 33 000 рублей) за версию с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают