Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет представлен через неделю.

реклама

Вчера компания Qualcomm подтвердила скорый выход нового смартфона OnePlus на базе Qualcomm Snapdragon 821. А следом OnePlus назвала точную дату его дебюта.

Как сообщает GSMArena, компания OnePlus объявила дату анонса нового смартфона. Он состоится в следующий вторник, 15 ноября. Ранее, напомним, источники говорили, что OnePlus 3T будет представлен в понедельник, 14 ноября. Также OnePlus подтвердила, что "сердцем" её следующего смартфона станет новый четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 821 с тактовой частотой 2.35 ГГц.

реклама

Как ожидается, OnePlus 3T станет обновлённой моделью смартфона OnePlus 3, который был запущен летом 2016 года. Новинка будет оснащена 16-мегапиксельной основной камерой с датчиком Sony IMX398, 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, а также аккумулятором ёмкостью 3000 или 3300 мАч. OnePlus 3T, как и предшественник, получит цельнометаллический корпус. Роль предустановленной мобильной операционной системы выполнит Android 7.0 Nougat. Что же касается полноправного преемника OnePlus 3 под названием OnePlus 4, то он выйдет в июне или июле 2017 года. Он получит процессор Qualcomm Snapdragon 830, выполненный по 10-нанометровому технологическому процессу, и будет работать от аккумулятора на 4000 мАч.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают