Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а источники говорили про 17 ноября.

реклама

В октябре источники сообщили о том, что новый смартфон Vivo X9 вместе с Plus-версией дебютирует 17 ноября. Но сегодня компания Vivo озвучила точную дату анонса новых смартфонов, отличающуюся от той, которую называли источники.

Как сообщает издание PhoneArena, Vivo опубликовала новые тизеры, указав, что Vivo X9 и X9 Plus будут представлены через две недели, 16 ноября. Также компания подтвердила, что новые смартфоны будут оснащены двойной фронтальной камерой, состоящей из 20-мегапиксельного и 8-мегапиксельного датчиков. Также Vivo X9 получит 16-мегапиксельную основную камеру с одним объективом, а Vivo X9 Plus обзаведётся не только двойной фронтальной камерой, но и двойной основной.

реклама

Vivo X9 и X9 Plus будут облачены в металлический корпус, а их дисплеи с боковыми рамками толщиной всего 1,59 мм будут защищены стеклом Gorilla Glass 5. В основу новых смартфонов ляжет чип Qualcomm Snapdragon 653 с восьмиядерным процессором и графическим ускорителем Adreno 510. Они также получат 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, порт USB Type-C и сканер отпечатков пальцев. Они будут поставляться с Android 6.0.1 Marshmallow на борту.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают