Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Смартфон дебютирует на этой неделе.

реклама

В этой четверг, 3 ноября, компания Huawei анонсирует свой новый смартфон Mate 9. Он будет выпущен в нескольких версиях и сегодня нам стали известны характеристики одной из них.

Источники поделились с изданием PhoneArena информацией о премиум-версии нового смартфона Huawei Mate 9. Она будет укомплектована 5.9-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 2560х1440 пикселей, 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. В её основу, как и в случае с другими версиями Huawei Mate 9, ляжет новейший восьмиядерный процессор Kirin 960 с графическим ускорителем Mali-G71 MP8. Также смартфон получит сканер отпечатков пальцев и двойную тыловую камеру, состоящую из 20-мегапиксельного и 12-мегапиксельного датчиков. Премиум-версия Huawei Mate 9 будет поставляться с предустановленной мобильной ОС Android 7.0 Nougat. Она, если верить последней информации, поступит в продажу по цене около $705.

реклама

На днях компания Huawei намекнула, что смартфон Mate 9 будет отличаться продолжительным временем автономной работы. К тому же, он получит поддержку новой более совершенной технологии быстрой зарядки.

Показать комментарии (9)

Сейчас обсуждают