Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Это будет Radeon RX 470, как можно догадаться.

реклама

Под не очень убедительной статистикой третьего квартала AMD скрывала феноменально успешный дебют графических решений поколения Polaris, которые в минувший период формировали более половины выручки компании в розничном сегменте. Объёмы продаж дискретных графических решений AMD и выручка от их реализации выросли на "двузначное количество процентов". Был достигнут исторический максимум выручки от реализации дискретной графики в рознице за период с начала 2014 года. Результатами первого полного квартала продаж Polaris компания AMD осталась довольна.

Естественно, "портить малину" она сейчас никому не позволит. И в преддверии появления на рынке GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050 не только снижаются цены на Radeon RX 470 и Radeon RX 460, но и начинают распространяться агитационные материалы, призванные воздействовать на неокрепшую психику потенциальных покупателей GeForce GTX 1050 Ti и GeForce GTX 1050. Во всяком случае, опубликованная коллегами с сайта TechPowerUp презентация AMD напоминает именно военную агитацию, призывающую сомневающиеся силы противника капитулировать.

реклама

Источник изображения: TechPowerUp. Нажмите для увеличения картинки

AMD говорит о превосходстве GeForce GTX 470 над GeForce GTX 1050 Ti в популярных играх и на уровне функциональных возможностей.

Источник изображения: TechPowerUp. Нажмите для увеличения картинки

Примерно то же самое звучит и в адрес GeForce GTX 750 Ti, которая сравнивается с Radeon RX 460.

Источник изображения: TechPowerUp

Желающим получить полное представление об аргументах AMD рекомендуем просмотреть слайды на сайте-первоисточнике.

Показать комментарии (158)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают