Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его выход ожидается в следующем месяце.

реклама

Мы уже сообщали о том, что Lenovo готовит к выходу ещё один смартфон под брендом Moto. Речь идёт о Moto M, который ещё в августе был сертифицирован китайским регулятором TENAA (аналог американской комиссии FCC). А теперь долгожданная новинка появилась на промо-изображениях.

реклама

В распоряжении издания GSMArena оказались фотографии нового смартфона Moto M в металлическом корпусе золотого цвета. Он станет первым смартфоном Moto с расположенным на тыльной стороне сканером отпечатков пальцев.

По последним данным, смартфон Moto M оснащён 5.5-дюймовым сенсорным дисплеем, 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами. В его основу легла однокристальная платформа MediaTek MT6750 с восьмиядерным процессором Cortex-A53 с тактовой частотой 1.9 ГГц. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумулятор на 3000 мАч. Объём оперативной памяти составит 3 или 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 32 или 64 ГБ. Также упоминается о наличии поддержки 4G LTE. В качестве операционной системы, по всей видимости, выступит Android 6.0 Marshmallow. Размеры корпуса Moto M составляют 151 х 75 х 8 мм.

Как ожидается, Moto M дебютирует в ноябре. Информацией о его стоимости и точных сроках выхода мы пока, к сожалению, не располагаем.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают