Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену iPhone SE.

реклама

В марте компания Apple представила смартфон iPhone SE, ставший уменьшенной копией iPhone 6 и iPhone 6s в корпусе iPhone 5s. Он обзаведётся преемником уже в следующем году, о чём сообщили знакомые с планами Apple китайские источники.

По сведениям источников, Apple готовит к выходу новый 4-дюймовый смартфон, который придёт на смену iPhone SE. Контракт на поставку 4-дюймовых дисплеев для нового смартфона, условно именуемого iPhone 7 mini, достался AU Optronics. Внешне новинка будет похожа на iPhone 7 и начинку она также унаследует от «старших» братьев. По слухам, iPhone 7 mini помимо 4-дюймового экрана с технологией 3D Touch, обеспечивающей ему чувствительность к силе нажатия, получит сканер отпечатков пальцев Touch ID второго поколения и 5-мегапиксельную фронтальную камеру.

реклама

Как ожидается, следующий 4-дюймовый iPhone дебютирует весной 2017 года вместе с тремя новыми iPad Pro. Один из трёх новых iPad Pro будет укомплектован 7.9-дюймовым экраном, второй – 10.1-дюймовым, а третья модель получит 12.9-дюймовый дисплей.

Показать комментарии (15)

Сейчас обсуждают