Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а ZTE Axon 7 Max замечен на шпионских фото.

реклама

Сегодня, 17 октября, компания ZTE проведёт в Поднебесной презентацию, посвящённую анонсу новых продуктов. К новинкам причисляют ZTE Nubia Z11 Mini S, который в преддверии своего выхода получил сертификат китайского ведомства TENAA.

реклама

Как сообщает GSMArena, некий ранее неизвестный смартфон ZTE с модельным номером NX-549J был сертифицирован TENAA. Журналисты полагают, что перед нами тот самый ZTE Nubia Z11 Mini S. Он, согласно данным TENAA, укомплектован 23-мегапиксельной основной и 13-мегапиксельной фронтальной камерами, 5.2-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920 на 1080 пикселей, а также 4 Гб оперативной и 64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения. Базируется новый смартфон на восьмиядерном процессоре с тактовой частотой 2.0 ГГц. Есть сканер отпечатков пальцев, датчики света, аккумулятор на 2930 мАч и поддержка 4G LTE. Облачён смартфон в металлический корпус толщиной 8,1 мм и весит около 160 г. На выбор покупателям предложат две расцветки корпуса: серебристую и золотую.

Кроме ZTE Nubia Z11 Mini компания также готовит к выходу ZTE Axon 7 Max, который был замечен на шпионских фото. Он щеголяет двойной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой, прямо под которой на тыльной стороне корпуса расположен сканер отпечатков пальцев. Как ожидается, ZTE Axon 7 Max получит 6-дюймовый дисплей с разрешением 1920 на 1080 пикселей, восьмиядерный 2-гигагерцевый процессор Qualcomm Snapdragon 625 с графикой Adreno 506. Объём оперативной памяти составит 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 64 ГБ. В качестве предустановленной операционной системы выступит Android 7.0 Nougat.

Анонс ZTE Axon 7 Max, по данным PhoneArena, состоится в ноябре 2016 года.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают