Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует на MWC 2017.

реклама

Провал Samsung Galaxy Note 7 – не повод останавливать разработку новых смартфонов. Сейчас Samsung готовит к выходу несколько новых продуктов, в числе которых и следующий флагман Galaxy S8. Его выход ожидается в начале 2017 года.

В сентябре сообщалось, что из-за проблем с Samsung Galaxy Note 7 корейская компания решила выпустить Galaxy S8 раньше, чем планировалось изначально. Но, похоже, Samsung Galaxy S8 выйдет точно в срок – спустя ровно год с момента официального анонса Samsung Galaxy S7 и S7 edge.

реклама

В распоряжении наших коллег из PhoneArena оказался тизер Samsung с приглашением на предстоящую презентацию Galaxy Unpacked, которая будет посвящена официальному анонсу Galaxy S8. Она состоится 26 февраля 2017 года в рамках ежегодной всемирной выставки MWC 2017 в Барселоне.

Ранее стало известно, что половина всех Samsung Galaxy S8 получит новый процессор Exynos 8895, а другая половина – чип Qualcomm Snapdragon 830. Новый флагман будет оснащён изогнутым сенсорным дисплеем с разрешением 4K, двойной основной камерой и обзаведётся поддержкой виртуальной реальности "прямо из коробки". Он лишится 3,5-мм аудиоджека для наушников и физической кнопки Home, на смену которой, вероятно, придёт сенсорная кнопка как у iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают