Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Снимки опубликовали китайские источники.

реклама

Сейчас китайская компания Xiaomi работает над созданием нескольких новых смартфонов из серии Xiaomi Mi. Помимо Xiaomi Mi Note 2 с двойной основной камерой она также готовит к выходу Xiaomi Mi 6, шпионскими фотографиями которого с изданием GSMArena поделились китайские источники.

Китайские источники опубликовали фото Xiaomi Mi 6 в металлическом корпусе чёрного цвета. Он оснащён большим дисплеем, прямо под которым расположена кнопка Home овальной формы со встроенным сканером отпечатков пальцев, а над экраном находится фронтальная камера и динамик. На тыльной стороне корпуса располагается тыловая камера с двойной LED-вспышкой круглой формы.

реклама

К сожалению, технические характеристики Xiaomi Mi 6 нам пока неизвестны, впрочем, как и сроки его выхода. Смартфон, вероятно, придёт на смену Xiaomi Mi 5S, который вместе с Xiaomi Mi 5S Plus дебютировал две недели назад. Напомним, Xiaomi Mi 5S оборудован 5.15-дюймовым Full HD экраном, четырёхъядерным чипом Qualcomm Snapdragon 821, 12-мегапиксельной основной и 4-мегапиксельной фронтальной камерами, а также разъёмом USB Type-C и аккумуляторной батареей на 3200 мАч. Он доступен в версиях с 64 и 128 ГБ встроенной памяти.

Показать комментарии (22)

Сейчас обсуждают