Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютировал сегодня на специальном мероприятии LeEco в Поднебесной.

реклама

Сегодня, как и было запланировано, китайская компания LeEco представила свой новый флагманский смартфон под названием Le Pro 3. Он стал одним из первых смартфонов на базе новейшего четырёхъядерного чипа Qualcomm Snapdragon 821 с графикой Adreno 530.

реклама

LeEco Le Pro 3 помимо процессора Qualcomm Snapdragon 821 также получил 5.5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением Full HD, покрытый защитным стеклом 2.5D, порт USB Type-C, 16-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой и автофокусом и 8-мегапиксельную фронтальную с широкоугольным объективом. Он, как и iPhone 7, iPhone 7 Plus и некоторые новые модели Moto Z, лишён 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников. В комплекте с новым смартфоном будут поставляться наушники для подключения к порту USB Type-C. Питается LeEco Le Pro 3 от аккумуляторной батареи ёмкостью 4070 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки Quick Charge 3.0, а работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow с оболочкой LeEco eUI 5.8. Облачён он в цельнометаллический корпус толщиной 7,5 мм.

LeEco Le Pro 3 будет предлагаться в двух версиях. Младшая модель с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти поступит в продажу по цене 1799 юаней (около 17 500 рублей по текущему курсу), тогда как вариант с 6 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ обойдётся в 1999 юаней (около 19 400 рублей). Когда и по какой цене новинка поступит в продажу за пределами Поднебесной, пока неизвестно.

Показать комментарии (42)

Сейчас обсуждают