Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он придёт на смену Xiaomi Mi Note.

реклама

Как известно, сейчас китайская компания Xiaomi работает над созданием преемника смартфона Mi Note с двойной основной камерой и изогнутым экраном. В прессе новинка фигурировала как Xiaomi Mi Note 2, но сегодня китайские источники сообщили, что она появится на рынке совсем под другим именем.

По словам источников, Xiaomi Mi Note 2 появится на рынке под названием Xiaomi Mi Pro. В пользу этого говорит и тот факт, что в социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter) была зарегистрирована страница Xiaomi Mi Pro.

реклама

Кстати, на этой неделе преемник Xiaomi Mi Note был сертифицирован в Китае. Он оснащается изогнутым дисплеем с разрешением Quad HD, новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 821, портом USB Type-C, встроенным накопителем на 128 ГБ, сканером отпечатков пальцев и аккумуляторной батареей на 3600 мАч. Новинка станет первым смартфоном Xiaomi с 6 ГБ оперативной памяти. Также Xiaomi выпустит более доступную версию нового смартфона с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти. Как ожидается, Xiaomi Mi Pro дебютирует уже в этом месяце.

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают