Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Новинки появятся в российской рознице по цене 35 000 и 27 000 рублей, соответственно.

реклама

Позавчера вечером компания Sony представила обновлённую, ставшую более компактной, консоль PlayStation 4, а также её более производительную версию PlayStation 4 Pro. Вчера же Sony объявила ориентировочные цены для российского рынка на новые консоли, а также на шлем виртуальной реальности PlayStation VR.

Эта информация, а также данные о датах выхода новых устройств были опубликованы в официальной группе PlayStation в "ВКонтакте". Итак, в России, как и во всём мире, продажи PlayStation 4 Pro начнутся 10 ноября, а её рекомендованная стоимость составит 34 999 рублей (версия с 1 Тбайт HDD). В свою очередь ориентировочная стоимость обновлённой версии PlayStation 4 составит 26 999 рублей (версия с 500 Гбайт), но когда она появится в магазинах, пока что неизвестно.

реклама

Шлем виртуальной реальности PlayStation VR появится на прилавках отечественных магазинов 13 октября, и его планируемая стоимость составит 34 999 рублей. Наконец, обычная версия PlayStation 4, вышедшая в 2013 году, с 16 сентября будет продаваться по цене в 26 999 рублей, за версию с жёстким диском на 500 Гбайт.

В конце отмети, И уже сейчас, как сообщают наши коллеги из NextPowerUp, японская компания начала принимать предварительные заказы на обновлённую PlayStation 4 и PlayStation 4 Pro в США. Поставки PlayStation 4 Pro начнутся только 10 ноября, и некоторые счастливчики получат консоль уже в этот день. Стоимость PlayStation 4 Pro в США составляет $399. В свою очередь дата начала поставок "похудевшей" PlayStation 4 в США пока что также неизвестна, а её стоимость там составляет $299.

Показать комментарии (26)

Сейчас обсуждают