Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Источники называют две самые вероятные даты его анонса.

реклама

Сейчас Xiaomi работает над созданием нового смартфона Mi Note 2, который будет щеголять двойной основной камерой и изогнутым по краям дисплеем, точь-в-точь как у Samsung Galaxy Note 7 и Galaxy S7 edge. Он, если верить китайским источникам, дебютирует уже в этом месяце.

реклама

Как сообщает GSMArena, ссылаясь на одного из пользователей социальной сети Weibo (китайский аналог Twitter), официальный анонс смартфона Xiaomi Mi Note 2 запланирован на следующую среду, 14 сентября. Он также подтвердил, что новинка будет оснащена 5.7-дюймовым сенсорным дисплеем, новейшим процессором Qualcomm Snapdragon 821 и 13-мегапиксельной двойной основной камерой.

А чуть позже другой источник опубликовал тизерное изображение, намекающее на то, что Xiaomi Mi Note 2 будет представлен 24 сентября. Правда, сама Xiaomi не спешит объявлять точную дату официального анонса нового смартфона.

Кстати, на днях мы сообщали о том, что Xiaomi Mi Note 2 будет доступен в двух версиях. Базовая версия получит процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а топовая модель будет базироваться на новом чипе Qualcomm Snapdragon 821 с 6 ГБ ОЗУ и встроенным накопителем на 128 ГБ. Оба варианта будут поставляться с операционной системой Android 7.0 Nougat на борту.

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают