Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а старшая модель будет оснащена 6 ГБ оперативной памяти.

реклама

В настоящее время китайская компания Xiaomi разрабатывает смартфон Mi Note 2 с двойной основной камерой и изогнутым по краям экраном, как у Galaxy Note 7 и Galaxy S7 edge. Он, по слухам, станет первым смартфоном Xiaomi с 6 ГБ оперативной памяти. Также будет выпущена версия с 4 ГБ ОЗУ, о чём сообщают наши коллеги из GSMArena, ссылаясь на китайские источники.

По сведениям источников, младшая версия Xiaomi Mi Note 2 будет оснащена однокристальной платформой Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Она также получит встроенный накопитель на 32 ГБ. Что же касается топовой версии нового смартфона, то она помимо 6 ГБ ОЗУ также получит 128 ГБ встроенной памяти и будет базироваться на новейшем четырёхъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 821. Обе модели будут оснащены портом USB Type-C и поставляться с новейшей ОС Android 7.0 Nougat на борту.

реклама

Дата официального анонса Xiaomi Mi Note 2 нам пока неизвестна. Ранее источники сообщали, что он будет анонсирован на выставке IFA 2016 в начале сентября в Берлине, но ожидания, похоже, не оправдались.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают