Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
Отловом бродячих оверклокеров пока никто не занимается.

реклама

Весной этого года мы сообщили, что инициатива Open BenchTable по созданию портативной версии открытого стенда для гастролирующих оверклокеров подходит к стадии мелкосерийного производства соответствующего изделия. На этой неделе сайт проекта поведал о выпуске первой партии открытых переносных стендов, которая разойдётся тиражом 200 экземпляров по цене $149 за штуку.

реклама

Создатели обещают, что в текущем квартале поделятся с общественностью трёхмерными чертежами изделия. Это позволит сторонним производителям и энтузиастам изготавливать совместимые с данным стендом аксессуары. Напомним, "разборный алюминиевый столик" собирается в рабочее положение без использования отвёртки, в "походном положении" он представляет собой алюминиевую плиту толщиной 8 мм с углублениями для размещения остальных частей.

Весит вся конструкция не более 1,82 кг. К стенду прилагается футляр для транспортировки.

Поддерживаются материнские платы всех распространённых форматов, стенд позволяет установить до четырёх видеокарт, а дополнительные кронштейны допускают крепление вентиляторов. Для тех, кто ездит по соревнованиям и выставкам со своим "железом", такой стенд – вещь незаменимая.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают