Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Новая версия уже сертифицирована TENAA.

реклама

Мы уже рассказывали о том, что на прошлой неделе в Китае была сертифицирована новая версия Samsung Galaxy Note 7, обладающая 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Она также наделена поддержкой двух SIM-карт.

А теперь китайские источники поделились информацией о сроках выхода и стоимости новой 128-гигабайтной версии Samsung Galaxy Note 7. По данным PhoneArena, в Китае приём предварительных заказов на неё начнётся 26 августа, а старт продаж запланирован на 2 сентября. Рекомендованная розничная стоимость Samsung Galaxy Note 7 с 6 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти для китайского рынка составит 6088 юаней (около 59 200 рублей по текущему курсу), тогда как оригинальная модель нового смартфона с 4 ГБ ОЗУ и накопителем на 64 ГБ стоит немного дешевле – 5688 юаней (около 55 300 рублей).

реклама

В каких ещё странах мира будет доступна новая версия Samsung Galaxy Note 7 с увеличенным объёмом памяти, источники не уточнили.

Отметим, что за исключением увеличенного объёма оперативной и встроенной памяти новая версия Samsung Galaxy Note 7 ничем не отличается от модели, представленной 2 августа. Она также оснащена Super AMOLED дисплеем диагональю 5.7 дюйма и разрешением 2560 на 1440 пикселей, портом USB Type-C, 12-Мп основной камерой, 5-мегапиксельной фронтальной, сканерами отпечатков пальцев и радужной оболочки глаза, а также аккумуляторной батареей на 3500 мАч с поддержкой быстрой зарядки.

Кстати, Samsung Galaxy Note 7 имеет все шансы стать самым популярным смартфоном Samsung Galaxy, по крайней мере, на домашнем южнокорейском рынке. Как сообщает GSMArena, всего за два дня Samsung получила в Южной Корее более 200 тысяч предварительных заказов на Galaxy Note 7, что вдвое больше, чем в своё время было оформлено предзаказов на Galaxy S7. Отметим, что Samsung активно продвигает свой новый смартфон в Южной Кореи. При оформлении предзаказа пользователи получают в подарок фитнес-трекер Gear Fit 2, 50-процентную скидку на ремонт дисплея, а также подарочную карту на сумму 100 тысяч корейских вон (около 6000 рублей по текущему курсу), которые они могут потратить на оплату покупок через платёжную систему Samsung Pay.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают