Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
А на следующий день – в Сеуле.

реклама

На этой неделе южнокорейская компания LG сообщила о том, что преемник смартфона LG V10 будет представлен в сентябре этого года под названием LG V20. А сегодня нам стала известна точная дата его официального анонса и его технические спецификации.

Как сообщает GSMArena, в начале сентября LG проведёт в Сан-Франциско четырёхдневное мероприятие, в рамках которого будет представлен смартфон LG V20. Старт презентации запланирован на 6 сентября. А на следующий день в Сеуле пройдёт ещё одно мероприятие, "гвоздем" которой тоже станет LG V20.

реклама

А источники издания PhoneArena тем временем рассекретили ключевые технические характеристики LG V20. Они включают в себя основной 5.7-дюймовый дисплей с разрешением 2560 на 1440 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти и 21-мегапиксельную основную камеру. Его «сердцем» станет чип Qualcomm Snapdragon 820, состоящий из четырёх вычислительных ядер Kryo и графики Adreno 530. Как и предшественник, LG V20 будет оснащён двойной фронтальной камерой, разрешение которой не уточняется. За автономную работу будет отвечать аккумуляторная батарея на 4000 мАч, для зарядки которой предложат порт USB Type-C. Ранее LG сообщила, что новый смартфон будет работать под управлением мобильной операционной системы Android 7.0 Nougat.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают