Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Первый обладает батареей на 5000 мАч, а второй - батареей на 6020 мАч.

реклама

Как и ожидалось, во вторник, 26 июля, компания Gionee анонсировала новый смартфон Gionee M6, который до этого был сертифицирован китайским регулятором TENAA. А вместе с ним, как сообщает GizChina, был представлен Gionee M6 Plus.

реклама

Gionee M6 оборудован 5.5-дюймовым AMOLED-экраном, разрешение которого составляет 1920 на 1080 пикселей, 4 ГБ оперативной памяти, 13-мегапиксельной основной камерой с двойной светодиодной вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной. Его "сердцем" стал восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.8 ГГц. На выбор покупателям будут предложены три версии с разным объём встроенной памяти: 32, 64 и 128 ГБ. Встроенную памяти можно будет расширить, установив карту памяти MicroSD (максимально 128 ГБ), для которой предусмотрен отдельный слот. Автономную работу смартфону обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 5000 мАч.

Что же касается Gionee M6 Plus, то он представляет собой увеличенную версию Gionee M6. В его оснащение вошли 6-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением Full HD, восьмиядерный процессор MediaTek Helio P10, работающий на тактовой частоте 2.0 ГГц, а также сканер отпечатков пальцев и аккумуляторная батарея ёмкостью 6020 мАч. Как и у Gionee M6, Plus-версия новинки оборудована 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти.

Gionee M6 и Gionee M6 Plus имеют специальный чип безопасности, который обеспечивает 10 степеней защиты ваших персональных данных. И сканер отпечатков, расположенный на тыльной стороне, является лишь частью системы безопасности. Также стоит упомянуть о том, что оба смартфона лишены 3,5-миллиметрового аудиоразъёма для наушников.

В ближайшее время Gionee M6 и Gionee M6 Plus поступят в продажу в Китае, а затем и в других странах мира. К сожалению, пока мы не располагаем информацией о точных сроках начала продаж и стоимости новых смартфонов.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают