Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А на базе 14-нм Snapdragon 820 на данный момент выпущено более 150 устройств, и до конца года их станет ещё больше.

реклама

Компания Qualcomm, как и многие другие, подготовила отчёт по итогам третьего квартала текущего финансового года компании. Кроме информации о росте чистой прибыли на 22%, компания упомянула рассказала о своих выпускаемых и находящихся в разработке продуктах.

Сообщается, что уже сейчас продукты, которые будут производиться по 10-нм технологическим нормам, находятся в стадии прототипов, и некоторые из них уже отправлены клиентам Qualcomm для тестирования. Компания подчёркивает, что её бизнес подразумевает сочетание различных техпроцессов и различных подрядчиков, что позволяет производить различные продукты, удовлетворяя потребности всех клиентов. Также отмечается, что в разработке находятся продукты, произведённые по более "тонким" техпроцессам, нежели 10 нм.

реклама

Кроме того, представители Qualcomm рассказали, что на данный момент выпущено более 150 устройств на базе однокристальной платформы Snapdragon 820, и это число будет только увеличиваться до конца текущего года. А в начале 2017 года компания планирует выпустить некую флагманскую платформу следующего поколения. Также в отчёте упоминается Snapdragon 821, который имеет более высокую производительность и, по словам компании, устанавливает новую планку для флагманских смартфонов, планшетов и других устройств. К сожалению, до сих пор неизвестно, когда именно устройства на Snapdragon 821 появятся в продаже.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают