Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он дебютирует через две недели.

реклама

Через две недели дебютирует преемник представленного в прошлом году смартфона Samsung Galaxy Note 5. Новинка, которая появится на рынке под названием Galaxy Note 7, будет доступна в нескольких версиях с разным объёмом встроенной памяти. Базовая модель смартфона будет оснащена встроенным накопителем на 64 ГБ, что подтвердили источники GSMArena.

реклама

64-гигабайтная версия Samsung Galaxy Note 7 была замечена в базе данных одного из корейских ритейлеров. Там представлены несколько вариантов смартфона, скорее всего, это модели для разных сотовых операторов и в разных расцветках.

А источники издания SamMobile тем временем поделились с журналистами видео, демонстрирующим работу Samsung Galaxy Note 7. Он, как и предполагалось, оснащается изогнутым с двух сторон дисплеем, как у Galaxy S7 Edge.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note 7 запланирован на 2 августа. Он получит процессор Qualcomm Snapdragon 821 или Exynos (в зависимости от региона продаж), сканер радужной оболочки глаза, сканер отпечатков пальцев, 6 ГБ оперативной памяти, слот для карт памяти MicroSD и дисплей с разрешением Quad HD.

А в сентябре, как сообщает SamMobile, южнокорейская компания Samsung представит свой новый планшет. Новинка под названием Galaxy Tab S3 придёт на смену выпущенному ранее планшету Galaxy Tab S2. По словам небезызвестного журналиста и аналитика Эльдара Муртазина, запуск нового планшета запланирован на 1 сентября. Также в этот день, возможно, дебютируют и умные часы Gear S3 на Tizen OS. Пока никакой детальной информации о новых продуктах Samsung нет.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают