Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Его продажи стартуют этой осенью.

реклама

Вслед за бюджетным смартфоном Lenovo C2, который дебютировал на этой неделе в России, китайская компания Lenovo представила преемника Moto E второго поколения. Интересно, что ранее источники сообщали, что Lenovo C2 и Moto E3 это одна и та же модель, но для разных рынков. Но, как оказалось, на самом деле это два разных смартфона.

реклама

Как сообщает Engadget, Lenovo официально представила смартфон Motorola Moto E3. Он относится к бюджетным устройствам и обладает соответствующими характеристиками. Смартфон получил 5-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 1280 х 720 пикселей, четырёхъядерный процессор и аккумулятор на 2800 мАч против 2390 мАч у Moto E второго поколения. Вместо 5-мегапиксельной основной камеры как у предшественника новинка получила 8-мегапиксельную основную камеру. Выросло до 5 мегапикселей разрешение и фронтальной камеры. Объём оперативной и встроенной памяти не уточняется. Сообщается лишь, что встроенную память можно будет расширить, установив карту памяти MicroSD. Поставляться Moto E третьего поколения будет с операционной системой Android 6.0 Marshmallow на борту.

Moto E3 поступит в продажу в Великобритании в начале сентября по цене 99 фунтов стерлингов (около 8400 рублей по текущему курсу). Там его можно будет приобрести в некоторых розничных магазинах, в том числе Tesco, Amazon и Argos. Вслед за Великобританией новинка появится и в других странах мира, но точная дата международного релиза пока неизвестна.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают