Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он состоится в начале августа.

реклама

Компания Samsung подтвердила дату официального анонса нового смартфона Galaxy Note 7. Он, как и сообщали ранее источники, состоится 2 августа, во вторник.

Мероприятие, посвящённое анонсу Galaxy Note 7, будет проходить в трёх местах одновременно: в Нью-Йорке в 11 утра по местному времени, в Рио-де-Жанейро и в Лондоне в 4 часа дня. Следить за прямой трансляцией пользователи смогут на официальном сайте Samsung здесь.

реклама

Сегодня компания Samsung не только объявила дату дебюта преемника Galaxy Note 5, но и подтвердила его имя. О том, почему она решила назвать новинку Galaxy Note 7, а не Note 6, она рассказала в пресс-релизе.

"Во-первых, Samsung Galaxy Note 7 дополнит наши Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge и объединит наш портфель продуктов. Во-вторых, это название позволит свести к минимуму путаницу и возможные заблуждения о новейших мобильных технологиях Samsung", - говорится в официальном сообщении Samsung.

По последним данным, Samsung Galaxy Note 7 будет укомплектован изогнутым с двух сторон QHD-дисплеем диагональю 5.8 дюйма, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, 12-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерой, а также аккумулятором на 3600 мАч. В зависимости от рынка он получит процессор Qualcomm Snapdragon или Exynos. Облачён смартфон будет в защищённый от пыли и влаги по стандарту IP68 корпус.

Показать комментарии (4)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают