Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он поступит в продажу через два месяца.

реклама

В феврале этого года на выставке MWC 2016 в Барселоне HP представила публике свой новый флагманский смартфон Elite x3. До сих пор новинка не поступила в продажу и произойдёт это лишь осенью. Сроки начала продаж и стоимость устройства компания HP объявила на специальном мероприятии в Милане.

Как пишет GSMArena, новый смартфон HP Elite x3 появится на рынке через два месяца. Старт его продаж запланирован на сентябрь, но точная дата не называется. Стоимость устройства на европейском рынке составит 699 евро (около 50 тысяч рублей по текущему курсу). Когда HP Elite x3 будет доступен в России и по какой цене, не уточняется.

реклама

Напомним, смартфон HP Elite x3 оснащается 6-дюймовым экраном с разрешением 2560 на 1440 точек (формат Quad HD), 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти, слотом для карт памяти MicroSD (максимально 2 ТБ) и двумя камерами: 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной. Он базируется на чипе Qualcomm Snapdragon 820 с четырёхъядерным процессором. Также присутствуют сканер отпечатков пальцев и датчик для сканирования радужной оболочки глаза. В качестве операционной системы выступает Windows 10 Mobile, а автономность ему обеспечивает аккумулятор ёмкостью 4150 мАч, заряжается который через разъём USB Type-C 3.0.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают