Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Известна точная дата его официального анонса.

реклама

Вчера мы сообщили о том, что новый смартфон Huawei Honor 8 с двойной основной камерой был сертифицирован китайским телекоммуникационным регулятором TENAA, что указывает на его скорое поступление в продажу. И, действительно, официальный анонс новинки уже не за горами.

реклама

Как пишет сегодня издание PhoneArena, дебют смартфона Huawei Honor 8 в Китае состоится 11 июля 2016 года. Соответствующее изображение с указанием даты анонса было опубликовано на официальном сайте Honor.cn. Его стоимость стартует с отметки 1999 юаней (примерно 19 300 рублей по текущему курсу) за младшую модель и будет достигать 2799 юаней (порядка 27 000 рублей) за старшую версию.

Смартфон Huawei Honor 8 будет поставляться с мобильной ОС Android 6.0 Marshmallow и пользовательским интерфейсом EMUI 4.1 на борту. В его оснащение войдут 5.2-дюймовый Full HD экран, восьмиядерный чип Kirin 955 с графикой Mali T880-MP4, 4 ГБ оперативной и до 128 ГБ встроенной памяти, сканер отпечатков пальцев, разъём USB Type-C и аккумуляторная батарея ёмкостью 2900 мАч, поддерживающая быструю зарядку. Также новый смартфон Huawei похвастается двойной 12-мегапиксельной основной камерой с двойной LED-вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают