Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
На это намекнул топ-менеджер южнокорейской корпорации.

реклама

На днях мы уже сообщали о том, что южнокорейская компания Samsung разрабатывает два смартфона со складными дисплеями, которые будут выпущены в этом году. На скорый выход первых смартфонов со складными экранами намекнул глава Samsung по Северной Америке Грегори Ли (Gregory Lee), на которого ссылаются журналисты NextPowerUp.

Президент и исполнительный директор Samsung Electronics North America Грегори Ли, говоря о будущем компании, заявил, что смартфоны с гибкими складывающимися экранами появятся на рынке совсем скоро, они "прямо за углом". Он отметил, что потребовалось много времени на то, чтобы выяснить, как сделать подобные смартфоны по разумной цене. Точные сроки выхода первого смартфона Samsung со складным дисплеем Грегори Ли называть не стал, как не стал разглашать и другие подробности.

реклама

Напомним, на этой неделе источник Bloomberg сообщили, что у Samsung в разработке находятся два смартфона с гнущимися дисплеями, анонс которых, скорее всего, состоится в феврале в Барселоне на выставке Mobile World Congress (MWC 2017). Один из них будет складываться пополам, тогда как другой в сложенном виде будет представлять собой смартфон с 5-дюймовым экраном, а в разложенном – компактный 8-дюймовый планшет.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают