Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он будет довольствоваться Android Marshmallow.

реклама

В начале августа южнокорейская компания Samsung представит преемника Galaxy Note 5. Некоторое время назад появилась информация о том, что новинка появится на рынке под названием Galaxy Note 7, а не Galaxy Note 6, как можно было предположить. И накануне в социальной сети Sina Weibo появилось тизерное изображение, подтверждающее название нового планшетофона Samsung. Об этом пишет PhoneArena.

реклама

На опубликованном китайскими источниками тизере изображена цифра "7", сопровождаемая надписью "The Next Note". Правда, достоверность этого изображения ничем не подтверждена и от Samsung мы вряд ли дождёмся официальных комментариев по этому поводу.

Также издание PhoneArena сообщило, что Samsung Galaxy Note 7 вряд ли на старте продаж будет поставляться с новейшей операционной системой Android N. Профиль пользователя нового смартфона с модельным номером Samsung SM-N930A демонстрирует, что он работает под управлением Android 6.0.1 Marshmallow.

Ранее в Сеть утекли чертежи корпуса Galaxy Note 7 (или Note 6), подтверждающие, что новинка, подобно Galaxy S7 edge, будет укомплектована изогнутым с двух сторон AMOLED-дисплеем. Он также получит 6 ГБ оперативной памяти и процессор Qualcomm Snapdragon 823 или Samsung Exynos 8890 (в зависимости от региона).

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают