Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Нам известны сроки начала продаж и его стоимость.

реклама

Уже ни для кого не секрет, что китайская компания OnePlus работает над созданием нового смартфона OnePlus 3, который уже был замечен в тестах, благодаря чему нам стало известно, что он оснащён процессором Qualcomm Snapdragon 820 и имеет до 6 ГБ оперативной памяти в максимальной комплектации. А сегодня издание PhoneArena озвучило стоимость и сроки выхода новинки.

Источник издания, по понятным причинам пожелавший остаться неизвестным, сообщил, что OnePlus 3 будет выпущен в двух вариантах по цене от 1999 юаней (около 20 тысяч рублей по текущему обменному курсу). Он подтвердил, что новый флагман будет базироваться на однокристальной платформе Qualcomm Snapdragon 820. При этом базовая модель OnePlus 3 будет оснащена 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, а топовая версия получит 6 ГБ ОЗУ и встроенный накопитель на 64 ГБ. Также новинка, по слухам, обзаведётся 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920 х 1080 пикселей, 16-мегапиксельной основной и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, а также будет наделена поддержкой Wi-Fi, Bluetooth, GPS и NFC.

реклама

По сведениям источника, знакомого с планами OnePlus, официальный анонс OnePlus 3 состоится в середине мая, а в продажу он поступит в начале июня.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают