Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он скрывается под кодовым названием "Affinity".

реклама

В этом году на рынке появится третье поколение смартфона Motorola Moto E. Новинка была ввезена в Индию из Канады для последующего тестирования, о чём свидетельствуют данные местного интернет-портала Zauba, специализирующегося на отслеживании импортных и экспортных операций на территории Индии.

Как пишет GSMArena, смартфон Motorola Moto E третьего поколения под кодовым названием "Affinity" прибыл в Индию в начале апреля. Он оснащается 5-дюймовым сенсорным дисплеем, тогда как представленный в прошлом году Moto E второго поколения довольствуется 4.5-дюймовым экраном. Стоимость ввезённого в Индию тестового образца смартфона составила 5164 рупий (около 5140 рублей по текущему курсу). Детальные технические характеристики третьего по счёту поколения Moto E нам пока неизвестны.

реклама

В январе руководство китайской компании Lenovo, которая теперь является владельцем бренда Motorola, сообщило, что все смартфоны серии Moto 206 модельного года будут оснащены сканером отпечатков пальцев. Будем надеяться, что Moto E третьего поколения не станет исключением.

Ранее на этой неделе мы сообщали о том, что смартфоны Moto G4 и Moto G4 Plus дебютируют 9 июня на специальной презентации Motorola. Не исключено, что в этот день также будет представлен Moto E третьего поколения.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают