Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
...а не AMOLED, как говорилось ранее.

реклама

Этой весной тайваньская компания HTC представит свой новый флагманский смартфон. Он появится на рынке под названием HTC 10 и получит Super LCD-дисплей, тогда как ранее считалось, что он будет оборудован AMOLED-экраном. Об этом сообщает издание NextPowerUp со ссылкой на блогера Эвана Бласса (Evan Blass), который ведёт блог в Twitter под ником Evleaks.

По сведениям Эвана Бласса, HTC 10 будет укомплектован дисплеем Super LCD 5, который отличается от обычного LCD-дисплея лучшим качеством изображения и низким уровнем энергопотребления. А автономную работу новому флагману обеспечит аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Для сравнения, HTC One M9 питается от аккумулятора на 2840 мАч.

реклама

Как ожидается, новый флагман HTC 10 будет оборудован 5.1-дюймовым экраном, четырёхъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ встроенной памяти, слот для карты памяти MicroSD и разъём USB Type-C. Он будет поставляться с ОС Android Marshmallow на борту. Официальный анонс HTC 10 запланирован на апрель 2016 года.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают