Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Alina
Он позволит разблокировать смартфон за 0.2 секунды.

реклама

В преддверии официального анонса флагманского смартфона Oppo, назначенного на 17 марта, китайская компания Oppo продолжает «дразнить» пользователей тизерами новинки. Ранее из опубликованных тизеров мы узнали, что Oppo R9 получит поддержку технологии быстрой зарядки VOOC, которая обеспечит дополнительно два часа работы в режиме разговора за 15 минут подзарядки.

Продолжая рекламную кампанию, Oppo выпустила тизер, подтверждающий, что Oppo R9 будет оснащён сканером отпечатков пальцев, который способен разблокировать новый смартфон всего за 0.2 секунды. Он будет встроен в кнопку Home овальной формы с металлическим обрамлением в цвет корпуса.

реклама

Недавно Oppo R9 был сертифицирован китайским ведомством TENAA, благодаря чему стали известны его ключевые технические характеристики. Они включают в себя 5.5-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей, восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1.95 ГГц, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти, аккумуляторную батарею ёмкостью 2850, фронтальную и основную камеры, разрешение которых составит 16 мегапикселей. Стоимость смартфона в Китае составит 2498 юаней или около 29 тысяч рублей по текущему курсу.

Как ожидается, вместе с Oppo R9 17 марта также будет представлен смартфон Oppo R9 Plus. Он получит 6-дюймовый Full HD дисплей и аккумулятор на 4120 мАч. Остальные его технические характеристики не будут отличаться от Oppo R9.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают