Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
А также он получит изогнутый дисплей и платформу Snapdragon 820.

реклама

Слухи были верны, ведь теперь официально подтвердилось, что готовящийся к выпуску смартфон vivo XPlay 5 получит 6 Гбайт оперативной памяти. Это означает, что данная новинка станет первым в мире смартфоном, с таким колоссальным объёмом оперативной памяти, пишет ресурс GSMArena.

реклама

Компания vivo опубликовала тизерное изображение, которое не только подтвердило информацию о 6 Гбайт оперативной памяти, но также из которого стало известно, что новый смартфон будет работать на однокристальной платформе Snapdragon 820.

То, что смартфон XPlay 5 разрабатывается, компания vivo подтвердила на прошлой неделе, после чего стало известно, что новинка будет представлена 1 марта. Помимо 6 Гбайт ОЗУ и Snapdragon 820 ранее было подтверждено, что смартфон получит дисплей, изогнутый с двух сторон.

Согласно слухам, смартфон vivo XPlay 5 получит 6-дюймовый дисплей, 16-Мп тыльную и 8-Мп фронтальную камеры, а также батарею, ёмкостью 4300 мАч. Правда, пока эти данные не подтверждены, но официального анонса осталось ждать совсем не много.

Показать комментарии (5)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают