Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Sozi
Это самая мощная и одна из самых дорогих раскладушек в мире.

реклама

Сегодня компания Samsung представила в Китае свой новый смартфон, который выполнен в довольно редком сейчас форм-факторе раскладушки. Новинка называется W2016, а не Galaxy Golden 3, как предполагалось ранее.

реклама

Samsung W2016 относится к классу дорогих смартфонов, его корпус выполнен из стекла и металла, и своим дизайном он напоминает флагманские смартфоны Samsung этого года: Galaxy S6, S6 edge, S6 edge+ и Note 5. Новинка имеет два 3.9-дюймовых дисплея Super AMOLED. Поддерживаются технологии беспроводной и быстрой зарядки, последняя из которых позволяет зарядить смартфон до 50% всего за 30 минут. Смартфон будет поддерживать работу в сетях 4G+. К сожалению, на странице устройства на своём официальном китайском сайте, Samsung не опубликовала большие никаких сведений о новинке, поэтому об остальных её характеристиках можно судить только по неофициальным данным.

Известно, сто смартфон получил мощный процессор Exynos 7420, 3 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти. Разрешение дисплеев, скорее всего, составляет 1280 х 768 точек. Тыльная камера может снимать с разрешением 16 Мп, а передняя – 5 Мп. Samsung W2016 оснащён двумя слотами под SIM-карты. Ёмкость батареи равна всего 2000 мАч. А в качестве программной основы использована система Android 5.1 Lollipop.

Толщина смартфона составляет 15,1 мм, а весит он 204 г. Поражает стоимость Samsung W2016, которая примерно равна 1565 долларам США. Смартфон представлен в двух цветах: тёмно-сером и золотом. На данный момент он выпущен только в Китае, и только для оператора China Mobile.

Показать комментарии (7)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают