Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Mindango
Видеокарту можно приобрести вдвое дешевле её изначальной стоимости.

реклама

Зарубежные коллеги уже неоднократно подмечали, что за двухпроцессорную видеокарту GeForce GTX Titan Z уже не обязательно выкладывать около $3000, сколько она стоила в начале своего жизненного цикла. В некоторых случаях цена на флагманское графическое решение рухнула почти на 40%, но переплюнуть всех удалось интернет-магазину Newegg, который предлагал GeForce GTX Titan Z производства ASUS за $1499, что вдвое ниже изначальной цены.

Правда, воспользоваться щедрым предложением американского магазина в настоящее время нельзя – запасы соответствующих видеокарт полностью исчерпаны. На соседней полке виртуальной витрины располагается аналогичная видеокарта EVGA, за которую нужно платить всё те же $3000.

реклама

Сама NVIDIA ситуацию со снижением цены на GeForce GTX Titan Z никак не комментирует. Заметим, что повальное снижение цен наблюдается и на видеокарты конкурирующей стороны, причём доступнее стал не только двухпроцессорный ускоритель Radeon R9 295X2, но и другие представители линейки актуальных решений.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают