Платим блогерам
Редакция
Новости Hardware Алексей Сычёв
В продажу консоль поступит в сентябре по цене 20 999 рублей.

реклама

В начале прошлого месяца мы сообщили, что все противники покупок в зарубежных интернет-магазинах и сторонники "твёрдых гарантий" на аппаратное обеспечение смогут приобрести игровую консоль Xbox One в России по официальным каналам с 5-го сентября текущего года. Первые дни полугодия принесли информацию о том, где и по какой цене можно будет сделать эту покупку.

Прежде всего, заказать Xbox One россияне смогут уже с середины текущего месяца по цене от 20 999 за версию без контроллера Kinect. Подобная комплектация включает консоль с жёстким диском на 500 Гб, беспроводной контроллер, гарнитуру, HDMI-кабель и пробную 14-дневная подписку Xbox Live Gold. Кроме того, первые покупатели получать консоль из ограниченной серии, подразумевающей наличие игр Forza Motorsport 5 и FIFA 15.1 (скачать последнюю можно будет после 25-го сентября). Одна из торговых сетей готова начать продажи на день раньше пятого сентября, и добавить в комплектацию игру Halo: Spartan Assault.

реклама

За 27 499 рублей будет доступна комплектация Xbox One с контроллером Kinect. В целом, функциональные возможности новой консоли не ограничатся играми:

  • Приложения. Владельцы Xbox One смогут пользоваться различными приложениями, в том числе осуществлять видеозвонки в Skype, делиться файлами на OneDrive, вести игровые трансляции в Twitch, смотреть разнообразные ролики на YouTube и эксклюзивное видео от Machinima, открывать любимые сайты в браузере Internet Explorer и многое другое.
  • Телевидение. Пользователи смогут смотреть телевизионные программы, подключив телевизионный кабель или спутниковую телеприставку к Xbox One через HDMI-выход.
  • Smart Match. Усовершенствованная система подбора игроков позволит владельцам Xbox One получить совершенно новые впечатления от многопользовательских сражений. Система Smart Match подбирает противников, основываясь на репутации, навыках, языке и других параметрах.
  • Home Gold. Пользователи с Золотым статусом Xbox Live Gold могут играть в многопользовательские игры, используя одну подписку для всех учетных записей на одной консоли. Кроме того, вы можете прийти к другу, зайти на его консоли под своей учетной записью и позволить всем гостям пользоваться мультиплеером.
  • Xbox SmartGlass. Приложение Xbox SmartGlass превращает смартфон или планшет во второй экран, открывающий перед пользователями новые развлекательные возможности.
  • Функция Snap. Владельцы Xbox One могут пользоваться различными приложениями, не отрываясь от игры или просмотра кино, в режиме разделенного экрана.
  • Игры со статусом Gold. Благодаря программе "Игры со статусом Gold" владельцы Xbox One с платным Золотым статусом Xbox Live Gold смогут регулярно пополнять свою игровую коллекцию. Каждый месяц команда Xbox предлагает подписчикам цифровую копию одной игры, которую можно загрузить совершенно бесплатно.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают